Силикон белый 50г "ZIGGER" 02-02-21/15шт.
114 руб.
- 94.65 руб/шт.при заказе от 2 шт.
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+73512450024+79517710285
-
Контактное лицо:Ольга Шалгина
-
Адрес:пр. Ленина, д.16, Челябинск, Челябинская область, Россия
-
Email:germetik-baza@mail.ru
-
Материал: дерево, керамическая плитка, керамика, ПВХ и другие пластики, стекло
Назначение: Окно, Кухня, Санузел
Свойства: УФ-стойкий, антигрибковый, температуростойкий, неокрашиваемый, эластичный
Описание:
ZIGGER Silicone Acetate представляет собой силиконовый герметик ацетатного сшивания, который под влиянием воздушной влаги быстро твердеет и превращается в мягкоэластичное вещество. ZIGGER Silicone Acetate является продуктом многостороннего применения и пригоден для эластической герметизации и склеивания в домашнем хозяйстве и промысловом деле.
Основные свойства:
- обладает адгезией без применения грунтов к стеклу, керамике, стеклоподобным поверхностям, анодированному алюминию, окрашенным поверхностям и т.п.
- устойчивый к изменениям температуры (от минус 30ºС до плюс 130ºС) и обладает достаточной жизнеспособностью.
Область применения:
ZIGGER Silicone Acetate применим для работ по склеиванию, герметизации и заделке швов в следующих областях:
– сантехническое оборудование
– ремонт и уход за судами
– ремонт и уход за пассажирскими вагонами
Способ применения:
Поверхность основания должна быть сухой и чистой, без пыли, жировых и других загрязнений, которые могли бы влиять на адгезию. Для обезжиривания основания поверхность протереть ветошью, смоченной, например, очистителем монтажной пены, а затем вытереть насухо. Пыль удалить с помощью сжатого, без примесей масла, воздуха. При заделке швов в области сантехники необходимо избегать трехкантогого склеивания. При необходимости следует в шов вложить заполнитель – пенопластовый жгут круглой формы. Необходимо соблюдать, чтобы шов был полностью заполнен. При затирке образовывается интенсивный контакт между уплотнителем и поверхностью сцепления. Затирку поверхности уплотнителя необходимо проводить до образования пленки, лучше всего при помощи шпателя.
Ограничения по применению:
ZIGGER Silicone Acetate не применим для уплотнения и герметизации поверхностей из полиэтилена, пластиковых пленок или таких материалов, которые могут реагировать с уксусной кислотой, выделяющейся в процессе сшивания. ZIGGER Silicone Acetate не применим при оборудовании аквариумов, витрин, витрин-холодильников, а также там, где возможен контакт с пищевыми продуктами. ZIGGER Silicone Acetate не пригоден для эластического уплотнения в строительстве высотных сооружений, а также для заделки мрамора и натурального камня. В основном, уплотняющую массу не следует вносить в места, где возможно сильное истирающее воздействие.
Хранение и срок годности:
Срок годности – 24 месяца при хранении в ненарушенной упаковке в сухом помещении при температуре от минус 5ºC до + 50ºC.
Основные | |
---|---|
Производитель | Zigger |
Страна производитель | Германия |
- Цена: 114 руб.